Независимая оценка качества оказания услуг.

Информационная справка о проведении независимой оценки качества

В соответствии с Федеральным законом № 256 от 21 июля 2014 г.            «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования» с 2014 года в областных государственных учреждениях культуры Смоленской области проводится независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры.

Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказания услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности.

Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как:

·                   открытость и доступность информации об организации культуры;

·                   комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения;

·                   время ожидания предоставления услуги;

·                   доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации культуры;

·                   удовлетворенность качеством оказания услуг.

Просим Вас дать оценку учреждения культуры по вышеуказанным критериям. Для этого необходимо заполнить анкету и передать сотрудникам учреждения.

Благодарим за участие в проведении независимой оценки качества!

Укажите наименование учреждения культуры, которое вы посетили:

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­_______________________________________________________________

Настоящая анкета заполняется:

□-лично гражданином получателем услуги;

□- законным представителем гражданина-получателя услуги.

Пол:

□- женский;

□- мужской.

Социальный статус:

□-учащийся;

□-студент;

□-пенсионер;

□-инвалид

□-иной статус (______________)

В который раз Вы обратились в организацию культуры  за получением социальных услуг:

□- впервые;

□- повторно;