Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

   

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ельнинский районный историко-краеведческий музей»
Версия для слабовидящих

Интернет-приемная

Данный раздел предназначен для того, чтобы каждый желающий мог задать вопрос и получить квалифицированный ответ. Заполните форму обратной связи, указав соответствующие данные в перечисленных полях. В скором времени вам по электронной почте придет ответ.

 

Список воинов, захороненных в г. Ельне в сквере Боевой Славы.

 

1 ряд

Могила №1

 

6993   гв.майор    Хамитов Н.И.

4877   комбриг     Орел Н.А.

3980   гв. п-к        Леленский Ф.К.

5180   п-к              Пименов Г.С.

2535   п-к              Иванов И.М.

6321   гв. ст.л-т    Стребледов Н.И.

7145   ст. л-т        Чежегов В.В.

564     ст.л-т.        Бачурин В.И.

2881   ст.л-т         Кашеев И.А.

2738   л-т             Калтыга  И.А.

2036   л-т             Дудин П.И.

Могила №2

 

8270   мл. полит-к Азизов М.

4100   мл.л-т          Малыхин В.В.

4481   мл.полит-к Морозов А.И.

7759   мл. л-т        Богачев А.М.

6853   ст. с-т         Филиппов И.М.

3361   ст. с-т         Котов А.И.

5427   ст.с-т          Прокофьев Б.П.

2485   ст.с-т          Зубов Н.Ф.

5527   с-т             Родионенко Л.И.

1562   ст. с-т         Горбатюк С.Н.

189     ст. с-т         Алферов Р.И.

 

Могила №3

 

Вечная  слава

Народным ополченцам  Кировского и Дзержинского районов г. Москвы, павшим в боях под Ельней

Могила №4

 

4731 Герой ССССР, мл л-т Белоногов Ю.С.

4731   ряд.   Николаев  В.А.

3224   ряд.   Конюков А.И.

8081   ряд.   Охотин Ф.Г.

7798   л-т     Гудинов К.И.

3009   гв.ст. серж-т  Ковалев И.П.

1766   серж-т   Гурьев Г.И.

8211   ряд.   Обидин И.А.

4067   ряд.   Максимов Ф.А.

5023   ряд.   Парфенов М.Ф.

 

 

Могила №5

 

Мл.  л-т    Герой

Советского  Союза

Зуев И.Ф.

 

Могила №6

 

8320   гв. майор  Кишанков С.В.

289     гв.п-к        Анушков С.И.

807     гв.п-к        Бондарев В.П.

п-к             Иванов В.И.

7778   к-н          Вилиборский В.Я.

216     л-т              Андреев В.Я.

3425   с-т        Красноштанов И.В.

4068   ст. с-т      Максимович А.А.

80       с-т              Агеев И.В.

7052   ряд.           Хомяков П.И.

Могила  №7

 

Бессмертен твой Подвиг

Вечная  слава

Тебе

Советский  солдат

Могила №8

 

3392  Герой Советского Союза  л-т    Кошелев Н.С.

7826    м-р   Измайлов Н.М.

123    ст л-т Акулинин М.А.

7049  ефр.   Хомяков В.А.

ряд.    ОсколковА.И.

1975 парт Долженков  М.С.

6942   парт.  Фроленков А.А.

3783 ряд.   Левашов Н.Т.

6214 ряд.   Соловьев М.Н.

5485 ряд.   Путинцев В.Я.

 

2 ряд

Могила№1

2121   под п-к        Елисеев Н.Г.

6510   м-р              Тимаков И.З.

1530   гв. под п-к  Гольдфорб Б.Я.

6816   гв. к-н         Федулов Г.А.

8268   м-р               Береза И.Е.

20       гв. ряд.        Абдурахманов А.

4377   под п-к        Миськов М.К.

1256   гв. м-р         Воробьев И.Я.

6071   м-р              Сколец И.Н.

5283   м-р              Поляков Б.Е.

Могила №2

49       гв. к-н        Авдонин А.Я.

7039   ряд             Хаджакулиев К.

8029   ст.полит-к Яковлев Н.М

6007   м-р             Сидоров А.А.

2375   к-н              Заморев А.А.

           ст. л-т         Сахаров А.Д.

3468   ст,л-т   Крыжановский Ф.П

2197   к-н              Ершов И.Д.

5843   ст. л-т         Санаров

2290   ст. л-т        Жуль Д.Л.

1884   м-р             Демюгов  Г.И.

   

 

Могила №3

Вечная слава партизанам

        Полков имени

         Сергея  Лазо

    и 24-й годовщины РККА,

    погибшим в боях

     на Ельнинской земле

Могила №4

2763   м-р       Капелист Л.И.

57 гв под.п-к Лапинский Ф.

2034   гв .к-н   Дударев П.Л.

223    гв.ст.л-   Андреев  Н.Ф

1338   ст. л-т    Газюта Г.П.

2983   ст. с-т    Князев И.Н.

7036   гв. м-р   Хностин М.

5026   гв. к-н   Замояков Ф.

2914  гв.ст.л КирпичевВ.А .492     гв. к-н    Баранбаев

 

3 ряд

Могила №1

Могила №2

Могила №3

Могила №4

7413   ряд.      Шевлеков Я.П. 6507   серж.    Тетерин В.В.

7304   парт.    Шабалин Н.А.

6849   парт.   Филиппенков П.А.

6848   парт.    Филиппова М.И.

2135   ряд.       Елишев М.С.

1965   ряд.      Докторович А.А.

5262   ряд.      Плевшиков В.В.

6133   ряд.      Смирнов Н.А.

7642   ряд.      Юрасов А.И.

581     ряд.      Бедрицкий С.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Могила №5

 

7562    ст-на       Шульгин  Я.Я.

1684    ст. с-т      Гридин П.М.

6750    ст.с-т       Ушаков С.С.

7544    мл. с-т     Шошен В.И.

266      с-т            Антипов М.А.

            ряд.          Кочмурадов

3505    л-т           Кудрявцев Ф.Д.

            пар-н  Костюченков П.К.

198      гв. ряд.     Амерьян  С.У.

1739   гв. ряд  .    Рябуха П.М.

7760   мл. полит-к  Бойцов А.И. 

 

575      кап.              Бегунов Н.И.

833      кап.              Борисов Н.Н.

7448    ст.л-т            Шестеренко

8204    серж.            Ивкин Н.М.

       ряд.              Мартиросян П.В.

123      ст. л-т           Акулинин М.А.

            ст. л-т           Шатаев А.В.

        мл. в/тех       Веровский И.Н.

1458     л-т                Глухов Ф.Д.

6255     л-т               Сосновский

1828     ряд.             Далакян Г.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Могила№6

 

8120    подп-к      Нестеркенко Г.Я

            м-р            Рогачев П.

6625    к-н            Тремаскин М.И.

2085    гв. ст.л-т  Евдокимов Д.Я.

216      гв. л-т       АндреевВ.Я.

1731    гв. л-т.      Губина Л.М.

12318  гв. л-т       Язовская А.М.

5314    гв. л-т      Пономарева А.Е.

8247    гв. л-т       Приезжев М.Д.

4207    гв. л-т       Матвеев Г.И.

747      л-т            Богданов К.В.

 

 

12269     ряд.    Абаринов Ф.И.

8424       ряд.    Алимов А.

12254     л-т      Афонин К.Н.

461         ряд.    Бакиров И.Р.

12272     кр-ец  Балаенко Г.Я.

614         ряд.     Белов Б.Ф.

934         ряд.     Бурдюгов Е.С.

10509     ряд.     Варакин  Ф.В.

1192       ст. с-т  Воеводин А.Г.

12284     ст. с-т. Володин Я.С.

1227       ряд.      Володченков А.Ф.

11508     ряд.       Глазов П.И.

12257     ефр-р    Гладких  Н.Х.

1489       ряд.       Голицин Н.Д.

7791       в/тех      Гоффер  И.С.

1680       гв.ряд.     Григорьев П.А.

12275     кр-ец       Грошев  Е.И.

               кр-ец        Грукаленко А. 

12262     кр-ец        Кумаров А.

12267     кр-ец       Давыдкин С.С.

1956       ряд.          Добрица П.И.

1978       ряд.    Домбровский Н.Г.

12282     кр-ец         Дударев  С.А.

12283     кр-ец         Дякин  И.Д.

2109       кр-ец         Егоров В.Г.

10688     мл. л-т      ЕмельяновИ. 

12271     сер-т         Еремеев Г.С.

12273     кр-ец      Жайдарбеков Е.

12263     кр-ец         Жестков В.Д.

2537       ряд.           Иванов И.С.

12155     кр-ец         Ионов  И.Т.

12261     кр-ец         Искаков И.П.

2942       ефр-р         Кисляев  А.Ф.

2985       кр-ец         Князев Н.А.

12250     гв. л-т        Коваль Г.А.

10819     кр-ец         КоршуновА.

12276     кр-ец         Кошель  П.Д.

12277     кр-ец         Кошкин А.П.

3470       лей-т         Крылов Г.Р.

3516       ряд.           Кудь П.И.

12244     кр-ец         Куликов  К.А.

3876       кр-ец         Ловков  Н.П.

 

11601     ряд.      Малофеев  К.И.

12285     серж-т  Мауль  К.Е.

12278      кр-ец    Мехолин   С.И.

4343        мл. с-т  Минаев М.Ф.

4345        ряд.       Минаков И.В.

12265      лейт-т   Мишуров  И.Н.

8703                     Моисеенков Т.Е.

4502        кр-ец     Морозов П.Е.

                ряд.       Мухамедов Я.В.

4628        ряд.       Наумов  А.И.

4770        ряд.       Новиков И.Т.

4805        ряд.       Обознов С.С.

4860        ряд.  Оконешников А.П.

4864        ст. с-т  Олейников Ф.К.

10936      кап-н      Райский Г.Д.

10319   ряд       . Резнов М.А.

8360     кр-ец   Панченко  В.Ф.

5041     ряд.     Пахомов И.К.

5042     ряд.     Пахомов Н.П.

12288   кр-ец   Пестрецов Г.А.

5468     ряд.     Пряхин  И.П.

5958     сер-т   Семинов Х.С.

12266               Свириденков В.И.

8681     кр-ец   Сергеев М.С.

12270   л-т       Серебряков Н.П.

12258   сер-т   Тещин В.К.

6495     кр-ец   Терехин  И.Я.

12177   сер-т    Терехин П.Ф.

10087   кр-ец   Тимошкин Г.Ф

6584     пар-н   Толкачев С.Б.

12274   л-т        Унгарбеков Я.

11016   ряд.      Усольцев А.Ф.

6798     ряд.      Федоров С.В.

6985     ряд.      Халюкин Е. И.

12279   кр-ец    Харламов  М.Ф. 

12280   кр-ец    Чекунов И.Е.

12281   кр-ец    ЧунаревА.М.

8286     кр-ец    Чупров Ф.Д.

12264   ст л-т    Шмидт Э.Ф.

11786   ст. л-т   Шувиков А.С.

 

4 ряд

               Могила №1

Могила №2

Могила №3

Могила №4

2615     ряд.           Ильва П.М.

3775     ст. л-т       Лебедев П.Я.

5869     л-т              Сариков

5853     л-т              Саперов

7597     гв. мл. л-т  Щербаков

4317    мл. л-т       Месин А.И.

3032  мл. л-т  Кожевников В.Н.

3073 ст. лейт. Козлов Е.С.

223    гв.ст. л-т       Андреев Н.Ф.

2139   ст. л-т     Ельчанкин Н.Г.

1529   гв. с-т     Гольдман М.Б.

 

7990     гв. м-р        Черненков В.С

8151     к-н             Сироткина Г.С.

8121     ст. л-т         Вергизов П.И.

8139     ст.  л-т        Куракин А.А.

8169     ст. л-т         Устинов П.А.

7973     полит-к          Усенко Н.Н.

8116     л-т         Арабаджиев М.А.

8126     л-т              Медведев В.Т.

л-т                           Граченко В.А.

л-т                   Шагиахметов Л.Ш.

ряд                         Витрук Д.Н.

5991     гв. л-т         Серов В.И.

5352     мл. с-т         Попов С.В.

4023     гв. мл. л-т   Макаров А.А.

7016     гв. мл. л-т   Харасов М.

5240     гв. мл. л-т    Подкучин А.

6018  ст. л-т      Силенков П.С.

756     ряд.         Богдюк Н.П.

3669   ряд.         Кусаинов К.

7710   ряд.         Ярохин Н.

5354   ст-на        Попов Ф.И.

5630   ряд.          Розанов А.Я.

3421   л-т         Краснов Л.А.

1642   ст-на      Грачев А.А.

1244   ряд.        Воробьев А.М.

7204   ряд        Черноколова Г.С.

1215   ряд.        Волков П.И.

405     ряд.       БабанецИ.В.

8236   л-т         ТрусовИ.Г.

            к-н        Шурышкин С.Н.

4398    гв. ст-на   Михайлов И.И.

4494    ст-на     Морозов И.

4338    мл. л-т   Мильчик И.

 

5 ряд

Могила №1

Могила №2

Могила №3

Могила №4

7062   ст. л-т     Хохлов А.М.

3833   л-т          Лиляров К.В.

5593   л-т       Репринцев В.В.

6026   ст-на   Симовский  В.И.

6490   ст-на      Терганов В.Н.

832    ст-на         Борисов И.Ф.    

595     ряд.        Бекнурапов И.

1861   ряд.       ДегтеревА.И.

4730   ряд.       Николаев В.А.

3252   ряд.       Коркин Г.

           ряд.       Хандуков Н.С

643     ряд.          Бельков Я.И.

306     ряд.          Арефьев  П.И.

5509   ряд.          Пьянов И.Н.

2369   ряд.          Засисс Н.П.

6847   ст-на        Филин М.И.

1348   ст-на         Галилейский

7839   ряд.           Козинцев А.Ф.

3053   ст-на         Козеточев В.А.

5262   ряд.          Полевщиков В.В.

6214   ряд.           Соловьев М.Е.

7305   ряд.           Шабанин  К.П.

8224   гв.м-р       Мезиц Г.А.

7234   гв. с-т       Чеснов В.И.

6577   ст.с-т        Тимонов В.И.

5753   ряд.           Петухов И.А.

5380   ряд.           Посыкулин С.

416     ряд.           Бавыкин И.И.

6153   ряд.          Смольников А.П.

2693   ряд.           Казанцев Н.

4106   ряд.           Малышев Г.Г.

1581   ряд.           Гордиенков А

           ряд.            ОРН.

 

714     с-т        Блогодарев Н.М.

1188   ряд.      Водяницкий В.П.

8258   ряд.      Вовчук Р.Г.

3989   ряд.      Лях И.М.

645     мл. с-т  Бельский О.И.

8106   гв. к-н  Шостак Г.Л.

5544   ряд.      Разумова Е.В.

859     ст-на     Бочаров И.М.

4226   ряд.       Матьяс Е.С.

           ряд.       Мкртчан Г.К.

           л-т         Тиунов Н.З.

5372   мл. л-т   Поршевой И.М.

 

6 ряд

Могила №1

Могила №2

Могила №3

Могила №4

5464   пар-н  Прудников М.В

588     ряд.     Безкоровный А.К.

3010   ряд.     Ковалев Л.М.

3896   ряд.     Локтев И.В.

           ряд.     Махиянов

4077   ряд.     Малашонок

4753   ряд.     Никулин Ф.Ф.

6832   ряд.     Фефилов А.Д.

           ряд.     Макиянов Е.Т.

           пол-к ПролетовскийП.О

           пол-к  Обрамов Т.В.

6763    мл.с-т.      Фаун С.Г.

8244    ряд.          Шайтанов  А.Ф.

6252    ряд.      Сорокопудов  В.А.

2285    пол-к       Жуков И.В.

2729    пол-к       Калинов Г.А.

5073    пол-к       ПахоменковА.П.

5638    пол-         Романенков Р.И.

6849    пол-к    Филиппенков П.А.

3442    пол-к       Кривцов С.И.

3440    пол-к       Кривцов  А.И.

2798    мл.с-т      Карзанов В.Я.

8026  гв. ст.л-т ЧерноштановИ.О.

5859     с-т        Сапожников М.Г.

2650     мл. с-т  Исаков П.П.

1049     ряд.       Васильев А.П.

7722     ряд.       Ящев В.И.

389       ряд.       Ахметов А.П.

1942     ряд.       Дибин П.С.

6227     ряд.       Солодов П.Г.

1975     пар-н    Долженков М.С.

1106     пар-н     Веденин Ю.П.

7411     пар-н      Шевелев И.Ф.

5714   л-т       Рыжков В.Н.

8218   гв.м-р  ВинницкийН.Д.

156     с-т        Алексеев Н.И.

4254   мл. с-   Медведев А.К.

7399   ряд.      Шашков И.П.

5205   ряд.      Плешков И.П.

7188   ряд.      Черников В.А.

6887   ряд.       Финогенов

384     ряд     .  Ахмеров А.Н.

4248   ряд.       Чиковенков А.Б.

6595   ряд.       Томс В.Г.

 

7 ряд

Могила №1

Могила №2

Могила №3

Могила №4

7528    м-р      Шмелев В.Г.

4167    л-т       Мартирасов Г.А.

1455    л-т        Глухов В.В.

            мл. с-т Бермов Г.И.

3560    стар-на  Кузнецов  С.Е.

2662    гв. ряд.  Исхаков К.

3165    ряд.   Комаров Г.К.

3122    ряд.   Колита А.И.

3228    ряд.   Копайдануло Е.Д.

3491    ряд.   Куделин И.М.

6984    ряд.   Халов

7534     с-т            Шмидт И.Е.

1216     гв.ст. с-т  Волков С.С.

4465     ст.с-т       Монголин Л.И.

6242     гв. с-т      Сорокин В.М.

7668     с-т            Ягнюков Ф.И.

1605     с-т            Горавой М.Н.

             мл. с-т     Хромов М.Н

5616     ряд.         Радионов Д.Ф.

6646     ефр-р      Трофимов Л.Д.

324       ряд.         Артамонов А.Г

             ефр-р      Антонов Н.М..

 

7733    ст. полит-к  Азаров С.А.

12289  ст л-т      Загарев В.П.

716      с-т           Блохин В.М.

            л-т          Абрамулин И.И.

12290  ефр-р      Бурин С.М.

7395    кр-ец       Шашков А.М.

4272    ряд.         Межаков  И.А.

7040    ряд.        .Ходяков Д.Н.

8241    л-т           Кисов И.Д.

8967    с-т           Кисточкин К.И.

2934    ст. с-т     Киселев Е.М.

7291    ряд.        Чураков  И.А.

2064    ряд.         Дьяков Ф.Т.

2952    ряд.         Клейменов П.Г.

2957    ряд.         Клецков И.Ф.

2953    л-т          Клековкин А.Ф.

2579    л-т           Ившин А.Н.

2566    л-т           Иванцов В.П.

8011    ст. л-т      Иванов Н.Н.

8525    мл. л-т     Гончаров Н.В.

7755     к-н          Бенько  Ф.П.

653       л-т           Беляев И.П.

8529     л-т          Анисимов М.К.

7866     ст. л-т     Кузьменко Г.М.

7863     ст. л-т     КузнецовА.И.

3713     ряд.        Лагода М.И.

8149  ст. л-т  Ларьяновский М.С

8073     л-т          Маков В.К.

4246     гв. л-т    Мачулко И.Г.

4431     л-т          Мишин Ю.А.

12291   подп-к  Карижский И.В.

12292     ряд.    Гусевский А.П.

2945       ряд.    Кисляков Е.В.

5575       мл. с-т   Рахметов И.

4405       ряд.    Михайлов Н.М.

12286     л-т       Татров Х.С.

4676       ряд.     Неретин Н.С.

3786       ряд.     Левин С.И.

12294     кр-ец   Разиков  П.Д.

12295     кр-ец   Емельянов В.С.

12296    кр-ец   Кондрашев С.М.

12297     кр-ец   Капенкин  Н.В.

7207    к-н       Чернуха П.Г.

5022    ст.л-т    Парфенов М.П.

3247    ст. л-т   Корешков А.

1735    ст.л-т  Гудим-Левкович В.

5617    ст. с-т    Родионов Л.С.

6248    ряд.        Сорокин

6247    ряд.        Сорокин Н.

1600    ряд.        Горлов М.А.

4957    ряд.        Палашин И.

6996    мл.лей-т Хананов Ш.А.

12303  с-т          Бирюков В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Могила №5

 

765     пол-к Богуславский М.М.

5526   м-р       Расшивский С.Ф.

6145   телерг-ст Смирнова М.Ф.

           гв. к-н     Елисеев П.Л.

7421   гв. к-н     Шевченко

8025   гв. к-н     Усенко В.А.

7303   с-т             Шабаев М.Н.

3691   стар-на     Кучеров В.П.

659     стар-на     Беляев М.П.

2791   с-т              Кардаков А.Н.

4418   ряд            Михеев А.А.

 

 

8  ряд

Могила №1

Могила №2

Могила №3

Могила №4

5829    л-т          Самолюк   А.Н.

3284    л-т          Королев

2669    л-т          Кабанов А.И.

2883    мл. л-т    Квасин

3455    мл.л-т     Круглов А.

4515    ряд.        Московкин Б.В.

7186    ряд.        Черников Н.А.

            мл. с-т    Матицин В.Е.

1372    ст. л-т     Гамаюнов А.И.

2271    мл.л-т     Жирнов В.П.

7410    ряд.         Шевелев  А.Д.

 

1965     ряд         Докторовин А.А.

2076     ряд.          Дядеченко В.П.

960       ряд.          Бессонов П.А.

             ряд.          Тапенко С.С.

5955     ряд.          Семечкин С.С.

7719     л-т            Ясулов М.Г.

1630     стар-на     Горчуков

7728     стар-на        Ящик М.С.

6295     гв. еф-р   Степанов В.А.

6256     ряд.         Сосновский А.

1434     ряд.          Пепоянов М.

Полный  кавалер ордена

 

«Славы»

 

лейтенант Морозов  Н.А.

( 1925-1978)

8259  депутат В.С.  СССР

Ковнерева Ф.П.

933     ряд.       Бурдин Н.П.

931     ряд.      Бурдин В.Н.

932     ряд      .Бурдин И.Н.

3426   ряд.      Краснояров В.Е.

8260   пар-н    Гузов Н.Ф.

8261   пар-н    Афанасьев Г.Т.

1254   ряд.      Воробьев И.Ф.

1373   ряд. Гамбарашвили О.О.

           ст. л-т.    Щербаков Л.О

12104  подп-к   Пяри И.Г.

 

9  ряд

Могила №1

Могила №2

Могила №3

Могила№4

11955     к-н          Вронский Е.А.

11918     ст.л-т      Поляков Г.Д.

2910       с-т           Кирилов А.Е.

8368       мл. с-т.   Коптяков Н.Ф.

11755     ряд.         Корниенко Г.З.

10395     ряд.         Ковшов Г.В.

               ряд.        Арамишян З.Ш.

( Еромишев)

7905       л-т          Пастушков П.К.

3031      ст. сер-т   Ковалев Н.А.

7445      гв. к-н      Шестель А.Ф.

3478      ряд.          Крюков М.М.

12102    мл. с-т.     Попов С.Я.

              ст. л-т       Новоселов А.

              ряд.          Блинов  П.Е.

12064    ряд.          Гутовский И.Ф.

7676      ряд.          Яковлев И.Я.

8245      л-т            Богданов Б.С.

 

Московская  консерватория

 

Ополченцам  8-й

 

Краснопресненской дивизии

12298  мл. с-т  Гаврющенко М.П.

12299   кр-ец    Степаненко И.Г.

12300  кр-ец    Лазов Г.А.

12301  кр-ец    Нестеренко Ф.С.

12302  с-т         Кудашев И.Г.

12303    с-т       Бирюков В.В.

12304    кр-ец   Амаро Г.М.

5448      с-т        Протасов В.П.

2182      крас-ец    Ермолаев Д.В

4227      с-т        Матюгин  В.И.

3546      кр-ец    Кузнецов Е.И.

12040    кр-ец    Колчин В.И.

2976      ряд.      Клюкин И.В.

2532      ряд.      Иванов И.В.

5274      ряд.      Полозов Н.Я.

7174      ст. л-т  Черенцов Л.И.

272        гв. с-т   Антипов С.В.

2257      ряд..     Жигадлов М.Ф.

1656      ряд.      Гребцов А.А.

12305    с-т        Паштов Г.Т.

12314    мл. с-т Леонтьев Г.Л.

3189      ряд.      Кондратьев И.Г.

4615    мл. с-т  Наконечный М.В.

8993      ряд.      Печников М.А.

6754      кр-ец    Фадеев А.Ф.

12178    кр-ец    Напалков И.И.

12238    кр-ец    Стрелец В.Н.

1091      ряд.      Вахрушев В.Г.

8724      мл. с-т  Медведев П.С.

12306      кр-ец    Шведов Ф.М.

6333      ряд.       Строев Л.П.

3925      ряд.       Лукин ИА.

2847      с-т          Корякин В.Д.

4399      кр-ец     Михайлов  К.Е.

10789    ряд.       Юров В.Е.

4713      с-т          Никитин Н.К.

741        кр-ец      Богданов А.П.

12310    кр-ец      Цурупа В.Г.

8313      ряд.        Липата Н.И.

12311    ст.л-т      Потапов И.А.

12312    ряд.        Мамырбаев М.

1120      мл. л-т    Верман Г.И.

 

11744  ряд.    Пипченков Е.Е.

4176    ряд.    Мартынов С.И.

2327    сер-т   Загрядский В.Ф.

9023    ряд.    Акимов П.Е.

9286    мл. л-  Газман Б.И.

11426   ряд.   Шабанов М.И.

7802     л-т      Демин А.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Могила №5

11712 ряд. Незаметдинов А.Н.

9025   ст-на   Казюлин Н.И.

9253   ряд.     Томсов Н.С.

77       ряд.     Агаханов Ш.

9937   ряд.     Курамин П.И.

8830   ст. л-т  Давидсон С.Б.

4598   ряд.      Назоров К.Н.

 

10  ряд

Могила №1

Могила №2

Могила №3

Могила №4

245     ряд.        Аникин И.И.

           мл. л-т   Анисимов Н.С.

364     пар-н    Афальтовский П.О.

627     ряд      .  Белозеров Е.М

12126 ряд.        Гапонов Е.Е.

8323   ряд       . ЕвдокимовИ.Г.

           м-р.        Захребетков И.Н.

2513   гв. к-н    Иваницкиий Ю.П.

2869   ряд.        КофтулинП.П.

8126   л-т          Медведев В.Т.

12117   ряд.        Набиев наби

                          Паша-оглы

11658  мл. с-т  Тимошенко И.П.

7287    ряд.      Чупров  Д.Ф.

7484    ряд.      Ширшов М.Е.

12112  ст. с-т  Щучкин С.Н.

642      ряд.      Бельков  П.М.

2762    ряд.      Канюков Х.Т.

 

Могила №5

12037   мл. с-т   Алферьев В.П.

10212   ряд.       Артамонов И.И.

8362     ряд.       Бызов П.И.

2230     с-т         Жариков А.И.

8651     ряд.       Забияка П.Ф.

2499     мл. л-т   Зыков А.А.

             ряд.        Кадочников С.Д.

212       ряд.        Кашапов Н.К.

3395     ряд.        Кошкарев Г.Д.

4838     ряд.       Огнев Р.В.

5081     полит-к Пермяков В.В.

             мл.л-т    Писменский С.И.

             ст. с-т    Сафронов Е.И.

6044     ряд.       Синягин А.А.

12149   ряд.       Тертюхов Н.Р.

12158   кр-ец     Труляев Д.Е.

6923     ряд        Усатюк И.М.

12151   ряд.       Чадин И.Ф.

8545     ст.л-т   Пряженников С.И.

12260   кр-ец    Садовничий Н.Н.

934       ряд.       Бурдюгов Е.С.

458       ряд.       Баканов Г.С.

12204   в/тех-к  Белый П.П.        12148  ряд.       Босомыкин  А.Н.

1271     с-т         Воронин Н.М

12195   л-т         Вайс И.И.

637       мл. л-т  Выходцев Ю.С.

1580     ряд.       Гордиенко П.А.

1767     мл.л-т   Гурьев А.Н.

12206   ефр-р   Дауткулов Т.

12156   кр-ец       Красиков Г.И.

12150   л-т           Кирюхин Н.П.

3220       мл. с-т    Коньков А.А.

12196     кр-ец      Коваленко Б.К.

12194     л-т          Лабурченко Н..

12138     л-т          Манченко А.И.

4330       л-т          Микрюков Г.И.

6608       ряд.        Торопов Ф.А.

12205     кр-ец      Шерстюков А..

2247       ст. с-т     Жевак И.А.

12259     кр-ец       Егоров А.В.

 

479      кр-ец      Балаян Н.И.

12152  л-т          Белашев Г.А.

12148  гв.  ряд.  Босомыкин А.Н.

1757    гв. с-т     Гунин К.Н.

1810    гв. еф-р  Гущин В.И.

2338    ряд.        Зайкин  Ф.Д.

10395  ряд.        Ковшов Г.В.

            мл. с-т    Куньков А.А.

4074    ряд.        Малахов В.С.

4122    ст. с-т     Малюга И.Т.

8726    ряд.        Ратников Г.А.

7958    мл. л-т   Степанцов С.И.

            пар-н     Хромченков Л.Ф.

12129  гв. ст. с-т  Чудинов С.А.

7501    ряд.        Шишкин А.Д.

3168    ряд.        Комаров И.В.

4034    ряд.        Макаров И.К.

3863    ряд.        Лобанов В.П.

 

10325  л-т        Аверин Н.П.

            мл. л-т  Болдыченко В.Ф.

10659  мл. л-т   Бордунос А.М.

11519  мл. л-т  Вялых И.Я.

12223  л-т         Газанов Г.М.

10661  ст. л-т   Горелов И.Е.

11464  в/фель-р Деркачева К.А.

            л-т         Дзюбенко А.И.

2152    мл. в/тех-к Епифанов М.И.

7812    л-т         Ефанов А.Н.

8346    л-т         Зиборов Н.Ф.

11589  л-т         Киреев П.А.

11480  л-т         Кроп А.Д.

4189    л-т        Масленников Е.Г.

            мл. л-т  Маркелов Ф.П.

12224  ст. л-т Олиферовский ИА

11562  мл. л-т   Поляков М.М.

            л-т.         Ромашин П.Н.

8141    л-т          Рыков В.П.

12226  л-т          Титов Е.К.

8484    ряд         Бабаев А.Ф.

12232  мл. с-т     Берестов А.А.

            ряд.          Беленков Ф.П.

10377  ряд.          Букин Л.Г.

7779    л-т           Вихров В.П.

            с-т            Гордеев А.В.

7814    полит-к   Жучков П.А.

            санит-ка    Малютин Е.В.

            ст. полит-к  Молоков А.А.

5031     ряд.            Пастухов А.А.

10637   ст. с-т .  Петрулисов Д.Д.

11560   ряд.           Петров  Г.М

5081     полит-к     Пермяков В.В.

5188     ряд.           Пискунов И.К.

12241   мл. с-т       Полоус И.Е.

5673     ряд.            Рудненко В.М.

6916     ряд.           Урманчин А.У.

7193   мл. с-т   Чернобривко М.И.

12227   в/фель-р   Черненко М.Г.

7559     ряд           Шугаев Е.Е.

 

12254  л-т      Афонин К.Н.

6921    с-т      УсановП.М.

241     кр-ец   Андрюшин В.Т.

529      ряд.    Батаков Г.С.

12220  кр-ец  Васенькин И.М.

12208  ряд.     Глухов Е.Х.

1689    ряд.     Гритчин П.М.

2094    ряд.     Евстигнеев А.П.

3107    ряд.    Колесников А.А.

12214  ряд.     Моргулец П.В.

2932    ряд.     Кисилев Д.Г.

            ряд.     Набокин Г.А.

4639    мл. с-т  Нафиков Х.У.

4705    ряд.     Никитин А.П.

5261    ряд.     Полевой А.В.

12197  ряд.     Поляков А.Т.

6318    ряд      Стоян И.И.

12215  кап-н   Терлицкий Г.Я.

12216  ст. л-т  ПростанецкийА

6668    л-т        Трушков А.Г.

9134    ряд.      Юдин В.Н.

9420    ряд.      Ященков А.К.

7921    л-т        Прозумент М.М

12140  мл. л-т  Нестеров В.И.

1001    ряд.      Быстров Я.И.

            л-т        Утельбаев К.

            ряд       Аргымееков О.

            л-т        БогачевС.В.

10509  кр-ец     Варакин В.Ф.

12159  стар-на  ВерховодовЕ

8541    в/тех-к  Гуревич Л.М.

1757    с-т         Гунин К.Н.

            ряд.      Демечов Х.

12249  с-т         Ероха С.Г.

            ряд.        Заикин Ф.Д.

8772    кр-ец      Князев  Н.А.

            кр-ец      Куликов К.А.

            кр-ец      Лутошкин П.А.

4278    ст. с-т     Мезин Д.Ф.

8233    мл. л-т    Микрюков С.Д.

8814    полит-к   Никифоров Н.И

5925    ряд.         Селиванов И.Я.

            ряд.         Разжизин В.М.

            ст. л-т     Устинов П.А.

8488  мл.с-т     Чикичев К.Х.

989    гв. ряд.   Быков И.А.

6671  ряд.        Тужилов А.И.

 

 

Контактное лицо (ФИО):*

Контактный телефон:*

E-mail:*

Текст запроса: *

Введите текcт указанный на картинке

* - обязательные для заполнения поля

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ельнинский районный историко-краеведческий музей» , 2018

 

Web-canape — создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Интернет-приемная

Адрес: 216330, Смоленская область, г.Ельня, ул.Интернациональная, д.66

Телефон: +7 (48146) 4-10-68
E-mail: muzei.elnia@yandex.ru