Выставки «В поисках равновесия»

02.04.2021

1 апреля состоялась презентация персональной выставки живописи «В поисках равновесия» Константина Федоровича Куликова - скульптора, члена Союза художников России. В составе Смоленской делегации были Куликова Наталья Арсеновна –архитектор член Союза журналистов России, Посметный Николай Анатольевич- полковник, председатель Совета ветеранов пограничных войск Смоленской области, Королев Владимир Владимирович- член Союза журналистов России, член Союза писателей России, Сердечная Любовь Сергеевна- член Союза писателей России, член ЛИТО «Родник» и его руководитель. На открытии выставки также выступили заместитель Главы МО «Ельнинский район» Смоленской области Пысин Михаил Алексеевич, редактор газеты «Знамя» Козлов Михаил Кондратьевич, член Союза писателей России, Почетный Гражданин Ельнинского района Анатолий Иванович Панасечкин и члены «Ельнинского Родника» Сергей Васильевич Малахов и Лидия Филипповна Багрова. Все они отмечали высокий профессионализм и мастерство художника.