Выставка "Я - Скульптор"

06.12.2017

" Я - Скульптор!" - так назвал свою персональную юбилейную выставку  Константин Куликов, открытие которой состоялось 29  ноября в выставочном Центре имени Тенишеыых. Константин Куликов является автором памятника Матери, установленный в 2015 году в сквере Боевой Славы  г. Ельни и бюста  М.В.Исаковского, подаренного редакции газеты " Знамя". Среди множества приглашенных гостей на этом творческом мероприятии была и Ельнинская делегация:  ведущий специалист  Отдела культуры  муниципального образования " Ельнинский район" Смоленской  области  Соловьева Инна Владимировна, директор   Ельнинского  историко-краеведческого музея Докина Ирина Ивановна, генерал-майор  танковых войск  Мозговой Иван Иванович. Юбиляру был  зачитан Приветственный адрес от Главы  МО " Ельнинский район " Смоленской области  Мищенкова Николая Даниловича и вручены памятные сувениры  с символикой Ельни. Директор музея поблагодарила скульптора за  организацию  его персональной выставки в музее, а также выставок молодых Смоленских художников  и выразила надежду на дальнейшее  плодотворное сотрудничество.