Вечер " Память сердца"

15.05.2019

" Память сердца"- под таким названием проходил в музее фестиваль художественного творчества Ельнинского районного отделения Всероссийского общества инвалидов, посвященный 74-й Годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Всех присутствующих тепло приветствовал Глава муниципального образования " Ельнинский район " Смоленской области Николай Данилович Мищенков. Присутствовавшие раскрыли свои творческие способности в различных жанрах. Тамара Егорова и Людмила Борисова под аккомпонимент Виталия Симонова с теплотой исполняли песни о России, о Родине. Замечательно читали стихи советских поэтов Виктория Бурова и Елена Куртенкова. Стихи собственного сочинения прозвучали в исполнениии авторов Сергея Малахова и Почетного гражданина города Ельни Анатолия Панасечкина. Демченкова Наталья удивила всех своей необычной кулинарной выставкой " Укрошения стола одного дня". Всех присутствующих Любовь Кожемякина- Председатель Ельнинской РО СОО ВОИ наградила Дипломами за активное участие в фестивале. Дипломы получили и сотрудники музея.