Съемочная группа из Санкт-Петербурга

10.08.2018

Для подготовки материалов к съемке  художественного трехчасового фильма " Василий Теркин" по поэме  нашего  земляка Александра  Трифоновича Твардовского музей посетила съемочная  группа студии " Русское  поле из Санкт-Петербурга во главе с  кинорежиссером  Кареном  Саркисовичем  Гааркяном. Ознакомившись с экспозицией музея, режиссер осбенно заинтересовался  фотовыставкой  бывшего  военного фотокорреспондента Василия  Ивановича  Аркашева  " За  нашу Советскую  Родину", на которой запечатлены солдатские будни. В книге отзывов гости оставили слова благодарности  и надежду на дальнейшее сртрудничество.