С днём рождения "Родник"

31.03.2021

30 марта музее прошел большой интересный праздник «С днем рождения «Родник» в связи с 4-й годовщиной со дня создания литературно-творческого объединения «Ельнинский родник». Директор музея Ирина Докина тепло поздравила присутствующих и вручила руководителю объединения Ирине Синельник Благодарственной письмо. Звучали новые стихи ельнинских поэтов Сергея Малахова, Юрия Гусарова, Ирины Синельник, Натальи Левченковой, Антонины Зюзиной. На празднике присутствовал Глава МО «Ельнинский район» Смоленской области Мищенков Николай Данилович. Он тепло и искренне поздравил «родниковцев» и выразил надежду на дальнейшее их процветание. Музыкальным оформлением умело руководила преподаватель музыкальной школы Елена Плис. Свои музыкальные номера гостям дарили самодеятельный вокальный ансамбль Богородицкого СДК «Селяночка», Юрий Гусаров, преподаватель детской музыкальной школы Елена Плисс и ее учащиеся Анастасия Орлова и Анастасия Калинина.