Информация.

Информация

20.10.2022 с 14.00 до 17.00 в режиме видеоконференцсвязи состоится проведение личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Витой Михайловной Хомутовой, одновременно будет осуществляться оказание гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи с участием уполномоченных представителей исполнительных органов Смоленской области по инициативе Аппарата Администрации Смоленской области (далее – Аппарат).

Предварительная запись на прием осуществляется до 15 октября   в приемной по обращениям граждан  в здании Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, г. Ельня, ул. Советская, д. 23 специалистом 1 категории Бобковой Викторией Васильевной лично  или по телефону 8(481 46)4-35-44.