Делегация ветеранов г. Москва

08.06.2017

8 июня в Ельне побывала делегация ветеранов из Москвы. В ее составе были Корнаухов Степан Васильевич- ветеран войны - освобождел Смоленск в 1943 году ,Столяр Александр Евдокимович, ветеран войны, сапер, Лобанов Игорь Владимирович- ветеран- военной службы ,Миронов Юрий Николаеви - ветеран труда, Ппова Галина Александровна и Симакова Татьяна Павловна - сопровождающие от  центрального Совета ветеранов ,Сенчурин Виталий Ильич- начальник КДЦ " Губернский".

В музее делегацию встречал Глава  администрации МО "Ельнинский район"  Смоленской области Мищенков Николай Данилович. , председатель Совета ветеранов Зубов Леонид Арсентьевич и ведущий специалист сектора молодежной политики и спорта Хохлова Наталья Викторовна  .Гости внимательно ознакомились с экспозицией  музея. О своих впечатлениях москвичи оставили запись в книге отзывов "Большое спасибо за добрые  слова, за теплый прием.Замечательные экспонаты представлены в музеее. Узнали много интересных моментов из истории." После посещения музея , делегация отправилась в Сквер  Боевой славы, где для них была проведена экскурсия. Москвичи возложили цветы к памятнику.