"Землякам с любовью".

08.02.2022

«Природа каждый день рисует для нас –одну другой прекрасней. Надо лишь уметь их видеть.»

Джон Рёскин (1812-1900)

8 февраля в музее состоялась презентация персональной выставки живописи нашей землячки Быковниковой (Селезневой) Людмилы, которую она назвала «С любовью к землякам». На выставке представлены двадцать семь работ (холст-масло).

Радует глаз милые сердцу пейзажи родного края, натюрморты, места путешествий. Из выступления Л. Быковниковой : «Мир акварели –удивительный мир ,интересный, завораживающий. Я приобщилась к нему сравнительно недавно, и необычайно этому рада. Под руководством талантливого преподавателя и замечательной художницы Любови Юрьевны Лесохиной я учусь и познаю тайны многослойной акварели. Я благодарна художественной школе С.Андрияки, которую я закончила в 2009 году за то, что там учат этому искусству людей любого возраста и разных способностей».

Приглашаем ельнинцев посетить эту замечательную выставку.