"Соловьева переправа"

09.08.2022

Международный туристский фестиваль «Соловьева переправа», на котором собрались участники из разных районов Смоленской области. Программа фестиваля была насыщенной. Участники Ельнинского района приняли участие в конкурсе патриотической песни, конкурсе «Минута для дебюта», акции «Свеча Памяти», «Полоса препятствий», армспорте и метании веса. Запоминающимся событием стали показательные выступления казаков, реконструкция боев 1941 года на Соловьевой переправе, команда «Многоликие» представили огненное шоу.