Неиссякаемый родник

11.02.2020

К третьей годовщине со дня образования литературно- творческого объединения " Ельнинский родник" в музее была проведена литературно-музыкальная композиция "Неиссякаемый родник". В своеобразной форме " Родник" приветствовали учащиеся школы №2 имени К.И. Ракутина, одетые в костюмы инопланетян, которые спустились на землю, чтобы рассказать присутствующим об истории создания " Ельнинского родника". Свое творчество представили входящие в объединение поэты: Ирина Синельник,Сергей Малахов, Юрий Гусаров, Наталья Левченкова, Антонина Зюзина. Песни на стихи И. Синельник, на музыку Е. Плис задушевно исполняли Елена Плис и Анастасия Калинина.Коллектив " Ельнинский родник" искренне поздравили: Глава муниципального образования " Ельнинский район" Смоленской области Николай Данилович Мищенков, директор школы№1 им. М.И. Глинки Михаил Алексеевич Архипов и преподаватель этой школы Ольга Алексеевна Гусарова, директор музея-усадьбы Михаила Ивановича Глинки Чибисова Татьяна Михайловна, председатель Ельнинского женсовета Новикова Марина Петровна, благодарственное письмо от Отдела культуры и спорта вручила директор музея Докина Ирина Ивановна.