Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

   

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ельнинский районный историко-краеведческий музей»
Версия для слабовидящих

 

Новости

Вперед, юнармейцы!

30.01.2024

27 января в Ельне состоялись Юнармейские военно-патриотические игры, в которых приняли участие команд городских школ. Юнармейцам предстояло показать свои силы в нескольких этапах соревнования, одним из них стал исторический – ратные страницы истории Ельни. Данный этап был подготовлен сотрудниками Ельнинского музея.
Все команды неплохо справились с историческим тестом и продемонстрировали серьезную подготовку. Лучший результат был у команды СШ №1. Они набрали 18 баллов из 22 возможных. Но, как оказалось, сам участники игры не очень довольны своим результатом и сегодня команда «Мы помним!» посетила Ельнинский музей, чтобы восполнить пробелы в знаниях. (Что было для нас большой ПРИЯТНОЙ неожиданностью!) Вместе с младшим научным сотрудником Ткачевой И.И. юнармейцы повторили и закрепили знания по истории Ельни и Ельнинского района.
Следует отметить, что команда "Мы помним!" в общекомандной игре заняла 1 место. Будьте первыми во всём — в учёбе, в спорте, в любом вашем начинании, юнармеец — это образец! Равняйтесь на тех, кто в разные времена защищал нашу Родину, совершал трудовые подвиги и развивал наш край. А мы, ваши 
наставники, всегда вам поможем!

 

 

 

Назад

 НОВОСТИ РЕГИОНОВ

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ельнинский районный историко-краеведческий музей», 2024

 

Web-canape — создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Интернет-приемная

Адрес: 216330, Смоленская область, г.Ельня, ул.Интернациональная, д.66

Телефон: +7 (48146) 4-10-68
E-mail: muzei.elnia@yandex.ru