САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА - МОЙ!

15.06.2024

В третье воскресенье июня отмечается Международный день отца. Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением. Это день чествования тех пап, которые для своих сыновей и дочек смогли стать героями, примерами для подражания и вообще теми людьми, которые «могут», как в известной песенке, «всё, что угодно».
Этой дате посвящено мероприятие «Самый лучший папа – мой!», которое сотрудники Ельнинского музея провели в летнем оздоровительном лагере «Непоседы».
Ребята сказали в этот день спасибо своим папам, выразили им всю свою благодарность и любовь, нарисовав их портреты, которые будут размещены на выставке в музее!
НУ А МЫ ЗАПУСКАЕМ ФЛЕШМОБ «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА – МОЙ!» В КОММЕНТАРИЯХ ПОД ЭТИМ ПОСТОМ И ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ НАШИХ МАЛЕНЬКИХ ПОДПИСЧИКОВ! НАРИСУЙТЕ ПОРТРЕТ ПАПЫ, ПОДЕЛИТЕСЬ СОВМЕСТНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ, ЗАПИШИТЕ ВИДЕО С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ, РАССКАЖИТЕ НАМ О ТОМ, КАКИЕ ВАШИ ПАПЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!