Прием высоких гостей.

19.04.2019

17 апреля музей посетили  высокие гости- генерал-лейтенант, начальник военной академии ПВО ВС РФ  Еремин Глеб Владимирович и полковник, военный комиссар Смоленской области Рыкалов Владимир Иванолвич. Их сопровождали: начальник отдела  военного комиссариата  Смоленской области по Ельнинскому  району   Масалев  Валерий Владимирович и генерал-майор танковых войск Мозговой иван Иванович. Директор музея Ирина Докина провела обзорную экскурсию по музею.  В книге отзывов гости оставили следующую запись : "Огромные слова благодарности выражаю персоналу музею за бережное отношение к истории героической Ельнинской земли, людям, которые ее  населяют и которые на этой земле сражались в годы Великой Отечественной войны".