Новый год шагает по планете!

05.01.2024

В Ельнинском музее продолжаются новогодние мероприятия. Сегодня в музейной гостиной у Зимушки-Зимы собрались самые активные ученики 5 «А» класса СШ №2, чтобы получить заряд бодрости и хорошего настроения.
Ребята не только узнали много нового и интересного про Новый год и поучаствовали в различных конкурсах, но и выступили в роли Деда Мороза и преподнесли подарок музею - передали ёлочные украшения середины и второй половины XX века. Огромное спасибо всем вам за такой замечательный новогодний подарок!
В следующем году стеклянные ретро-игрушки в виде фигурок зверей и птиц, фруктов и овощей, космонавтов и ракет, сказочных героев и героев фильмов, красочные шары, шишки, сосульки будут украшать музейную елку, напоминая о советской эпохе. А сейчас они займут почетное место на выставке «Новогодний вернисаж».