Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

   

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ельнинский районный историко-краеведческий музей»
Версия для слабовидящих

 

Новости

И память фотография хранит…

26.04.2023

Фотографии – молчаливые свидетели прошлого. В них история жизни людей, а из тысячи таких историй складывается история всей страны. Из фотоснимков можно узнать очень многое: о тяжелых боях, о трудных дорогах, ведущих к Победе, о фронтовой жизни людей, о минутах затишья и передышки, о труде взрослых и детей в тылу, почувствовать горячее дыхание войны и радость Победы. А также о тех, кто не даёт этой памяти стереться, о поисковиках и их работе. 
Студенты Ельнинского филиала Козловского многопрофильного аграрного колледжа стали участниками мероприятия «И память фотография хранит…», которое прошло в штабе поисковых отрядов Ельнинского района. Участники мероприятия познакомились с историей поискового движения на территории Ельнинского района. 
Также были показаны экспонаты выставки «Штрихи к портрету войны», на которой представлены предметы времён Великой Отечественной войны, найденные бойцами поисковых отрядов на полях сражений на Ельнинской земле. 
Мероприятие проходит в рамках реализации проекта «Пушкинская карта» для групп от 5 человек по предварительной записи по тел. 4-10-68 и продлится до 30 июня.

Назад

 НОВОСТИ РЕГИОНОВ

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ельнинский районный историко-краеведческий музей», 2024

 

Web-canape — создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Интернет-приемная

Адрес: 216330, Смоленская область, г.Ельня, ул.Интернациональная, д.66

Телефон: +7 (48146) 4-10-68
E-mail: muzei.elnia@yandex.ru