ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ …

13.08.2024

В Ельнинском районном историко-краеведческом музее открылась фотовыставка "Мгновения поиска". Посвящена она работе бойцов поисковых отрядов и рассказывает о нелегких буднях "Вахт Памяти", трудностях и радостных моментах поисковых мероприятий, о людях, для которых фраза Александра Суворова «Война не окончена, пока не похоронен последний солдат», является руководством к действию.
В экспозиции представлено 30 уникальных фотографий, на которых вы сможете увидеть "отрядную жизнь", поисковые экспедиции и мероприятия, а также познакомиться с деятельностью поисковых отрядов!
Выставка предоставлена Смоленской областной общественной организацией "Поисковое объединение"Долг" и проходит в рамках проведения 26-ой Международной учебно-тренировочной Вахты Памяти .

Ждём Вас! Вход свободный!